Tiket INDO PET EXPO 2018 Tiket Indo Pet Expo 2018

    SYARAT DAN KETENTUAN:

    • Periode promo : 20 Agustus - 6 September 2018
    • Pilih pembayaran dengan Sakuku untuk mendapatkan harga Rp 1,-
    • Jika harga tidak terpotong, maka kuota telah habis
    • Setiap transaksi yang berhasil akan mendapatkan email konfirmasi pembayaran dan e-ticket dari Blibli.com
    • Transaksi pembayaran hanya dapat melalui Bank Central Asia (BCA) (Debit, Credit Card, Klikpay, KlikBCA, Transfer Bank BCA, Sakuku dan Oneklik)
    • Tiket yang sudah dibeli tidak dapat ditukar atau dikembalikan.
    • Tiket yang dibeli dapat ditolak apabila e-ticket tidak dibeli dari Website Blibli.com atau lokasi yang sudah ditentukan.
    • Dilarang untuk melakukan penjualan kembali e-ticket kepada pihak lain.
    • Untuk syarat dan ketentuan dapat dilihat pada website www.blibli.com.
    • Cetak (print) seluruh e-ticket Anda atau tampilkan di layar handphone pada saat penukaran.
    • E-ticket harap ditukar dengan tiket masuk di lokasi Redemption Ticket Counter (Hall 3 & 3A, ICE BSD City, Tangerang – Banten) pada tanggal : 

    7 September 2018 : 09.00 – 20.00 WIB

    8 – 9 September 2018 : 08.00 – 20.00 WIB

    • Pembelian e-ticket via Sakuku Rp 1,- untuk setiap akun Blibli.com hanya boleh maksimum pembelian 1 tiket dewasa dan 1 tiket Anak/ user Sakuku/ hari
    • Blibli.com tidak bertanggung jawab terhadap segala kehilangan dan penyalahgunaan e-ticket.
    • Untuk pembelian tiket pelajar (student admission) harap membawa kartu pelajar pada saat penukaran tiket. Apabila tidak membawa/memiliki kartu pelajar, maka tiket tersebut akan dikenakan biaya tiket umum (general admission)
    • Untuk setiap pengaduan keluhan dapat langsung menghubungi pihak penyelenggara

    Kuota tiket untuk masing-masing metode pembayaran adalah sebagai berikut:

    Metode pembayaranRegulerPelajar
    Sakuku Rp 14,2001,800
    KlikBCA3,5001,500
    BCA KlikPay6,6502,850
    Kartu Kredit BCA3,1501,350
    Transfer BCA3,1501,350
    OneKlik1,050450


Dengan mengikuti promo ini, customer dianggap mengerti dan menyetujui semua syarat & ketentuan berlaku.

Blibli.com berhak secara sepihak membatalkan pesanan dan/atau menonaktifkan voucher apabila tidak sesuai syarat & ketentuan berlaku dan/atau ditemukan adanya indikasi kecurangan/pelanggaran yang merugikan pihak Blibli.com.


Khusus Untuk Anda yang Pertama Kali Berlangganan Newsletter Kami


PENDAFTARAN

BERHASIL