Paramex Obat Sakit Kepala [1 box/50 strip]

Brand: PARAMEX
Garansi: Info
Paramex Obat Sakit Kepala [1 box/50 strip]
  • Paramex
  • Obat yang efektif untuk meringankan sakit kepala atau sakit gigi
  • Bekerja sebagai analgetik (meringankan rasa sakit)
  • Bersih Bersih : 1 box/50 strip
  • Aturan pemakaian : 2 - 3 kali sehari 1 tablet (dewasa dan anak–anak di atas 12 tahun)
  • Garansi: Info
  • Tersedia Cash On Delivery Info
  • 15 hari Pengembalian Produk Info
Stok tersedia Stok terbatas
Stok produk ini akan segera habis dengan cepat. Beli sekarang sebelum stok habis!
Stok habis
Stok tersedia
Merchant sedang tutup toko. Produk ini akan diproses pada tanggal {{dateEndDelay}} {{monthEndDelay}} {{yearEndDelay}}
Stok terbatas
Merchant sedang tutup toko. Produk ini akan diproses pada tanggal {{dateEndDelay}} {{monthEndDelay}} {{yearEndDelay}}
Stok Habis
Merchant sedang tutup toko. Produk ini akan diproses pada tanggal {{dateEndDelay}} {{monthEndDelay}} {{yearEndDelay}}
Toko Tutup
Merchant sedang tutup toko
Segera Hadir
Produk belum dapat dipesan, klik tambah ke wishlist dan nantikan ketersediaan produk.
Harga awal:
Harga diskon:
Harga:

()
Cicilan Tanpa Kartu Kredit
Tersedia Tidak Tersedia Info
Blibli Rewards
poin Info Rewards

Nilai poin yang tertera berlaku untuk transaksi denga harga normal. Jika ada promo, nilai poin akan disesuaikan dengan harga promo yang berlaku.

STOK TERSEDIA STOK HABIS
STOK TERSEDIA STOK HABIS
Jumlah:
  • -
  • +
Loading...
Email pemberitahuan akan dikirimkan apabila barang sudah tersedia
Daftar wishlist
Produk telah dimasukkan ke default wishlist ×
Extra diskon 7% setiap hari Khusus transaksi 1x/hari dengan Kartu Kredit StanChart Visa Platinum
Lihat Detil
Citibank – lebih hemat 10% Setiap Senin – Jumat khusus kartu kredit Visa Citibank
Lihat Detil
Pilihan Pengiriman
Provinsi
Kecamatan
Kota/Kabupaten
Kelurahan
Kami mohon maaf, lokasi pengiriman di atas belum tercakup dalam pengiriman kami.
Lokasi Anda Ganti Lokasi
Pilihan Pengiriman
{{shipping.logisticOptionName}}
Catatan: Estimasi biaya pengiriman belum termasuk biaya asuransi dan penanganan spesial
Produk akan dikirimkan ke email Anda
Produk dikirim langsung oleh Merchant (Big Product) Anda akan dihubungi sebelum pengiriman
Disediakan dan dikirimkan oleh Disediakan dan dikirimkan oleh Blibli.com Disediakan oleh dan dikirimkan oleh Blibli.com Disediakan oleh dan dikirimkan oleh Blibli.com
Disediakan dan dikirimkan oleh Disediakan dan dikirimkan oleh
Rating / 5
Disediakan dan dikirimkan oleh Halodoc
Rating 4.8 / 5
Lokasi Merchant
Deskripsi
Spesifikasi
Review

Paramex Obat Sakit Kepala [1 box/50 strip]

Paramex Obat Sakit Kepala [1 box/50 strip] adalah obat yang efektif untuk meringankan sakit kepala atau sakit gigi. Bekerja sebagai analgetik (meringankan rasa sakit). Kemasan 1 box yang berisi 50 strip.

  • Komposisi : Tiap tablet mengandung Paracetamol 250 mg, Propyphenazone 150 mg, Caffeine 50 mg, Dexchlorpheniramine Maleate 1 mg
  • Aturan pemakaian : 2 - 3 kali sehari 1 tablet (dewasa dan anak–anak di atas 12 tahun)
  • Cara kerja obat : Bekerja sebagai analgetik (meringankan rasa sakit)
  • Indikasi : Meringankan sakit kepala dan sakit gigi

Kontra indikasi :

  • Penderita dengan gangguan fungsi hati
  • Penderita dengan hipersensitif terhadap salah satu komponen
  • Efek samping : Penggunaan dosis besar dan jangka lama menyebabkan kerusakan hati

Peringatan dan perhatian :

  • Jangan melebihi dosis yang dianjurkan
  • Hati–hati penggunaan pada penderita porphyria akut karena dapat menimbulkan porphyrinogenic
  • Bila setelah 5 hari nyeri tidak hilang, segera hubungi dokter atau Unit Pelayanan Kesehatan
  • Obat ini dapat menyebabkan kantuk
  • Penggunaan pada penderita yang mengkonsumsi alkohol dapat meningkatkan resiko kerusakan hati
  • Simpan pada suhu kamar (25 - 30 derajat C)

Paramex Obat Sakit Kepala [1 box/50 strip]

Spesifikasi Produk

Brand PARAMEX
Dosis 2 - 3 kali sehari 1 tablet (dewasa dan anak–anak di atas 12 tahun)
Isi -
Dimensi Produk -
Kelengkapan Paket -
Volume -
Tipe Produk Obat sakit kepala
Berat 1 box/50 strip
Komposisi Tiap tablet mengandung Paracetamol 250 mg, Propyphenazone 150 mg, Caffeine 50 mg, Dexchlorpheniramine Maleate 1 mg
Lain-lain -
Fungsi Meringankan sakit kepala atau sakit gigi
Paramex Obat Sakit Kepala [1 box/50 strip]
Ulasan Produk
4 dari 5 bintang 141 ulasan
5 Bintang
ulasan
4 Bintang
ulasan
3 Bintang
ulasan
2 Bintang
ulasan
1 Bintang
ulasan
Terima Kasih untuk ulasannya!
Ulasan Terbaru
Verified Buyer
oleh ,
pelanggan lain setuju ulasan produk ini bermanfaat
Apakah ulasan ini bermanfaat? Ya Tidak Ya Tidak Terima kasih atas feedbacknya!
Lihat Selanjutnya
  • HAC-60023-00044
  • MTA-0778298
  • KON-PAR-1KOT-50STR-WHT
 

Penawaran lainnya


Khusus Untuk Anda yang Pertama Kali Berlangganan Newsletter Kami


PENDAFTARAN

BERHASIL