Bodrex Obat Sakit Kepala [20 pcs] Red

Brand: BODREX
Garansi: Info
Bodrex Obat Sakit Kepala [20 pcs] Red
  • Obat sakit kepala dan demam
  • Dapat diminum sebelum makan
  • Tidak menyebabkan ngantuk
  • Diformulasikan dengan paracetamol dan Caffeine
  • Isi : 20 pcs
  • Garansi: Info
  • Tersedia Cash On Delivery Info
  • 15 hari Pengembalian Produk Info
Stok tersedia Stok terbatas
Stok produk ini akan segera habis dengan cepat. Beli sekarang sebelum stok habis!
Stok habis
Stok tersedia
Merchant sedang tutup toko. Produk ini akan diproses pada tanggal {{dateEndDelay}} {{monthEndDelay}} {{yearEndDelay}}
Stok terbatas
Merchant sedang tutup toko. Produk ini akan diproses pada tanggal {{dateEndDelay}} {{monthEndDelay}} {{yearEndDelay}}
Stok Habis
Merchant sedang tutup toko. Produk ini akan diproses pada tanggal {{dateEndDelay}} {{monthEndDelay}} {{yearEndDelay}}
Toko Tutup
Merchant sedang tutup toko
Segera Hadir
Produk belum dapat dipesan, klik tambah ke wishlist dan nantikan ketersediaan produk.
Harga awal:
Harga diskon:
Harga:

()
Cicilan Tanpa Kartu Kredit
Tersedia Tidak Tersedia Info
Blibli Rewards
poin Info Rewards

Nilai poin yang tertera berlaku untuk transaksi denga harga normal. Jika ada promo, nilai poin akan disesuaikan dengan harga promo yang berlaku.

STOK TERSEDIA STOK HABIS
STOK TERSEDIA STOK HABIS
Jumlah:
  • -
  • +
Loading...
Email pemberitahuan akan dikirimkan apabila barang sudah tersedia
Daftar wishlist
Produk telah dimasukkan ke default wishlist ×
Pilihan Pengiriman
Provinsi
Kecamatan
Kota/Kabupaten
Kelurahan
Kami mohon maaf, lokasi pengiriman di atas belum tercakup dalam pengiriman kami.
Lokasi Anda Ganti Lokasi
Pilihan Pengiriman
{{shipping.logisticOptionName}}
Catatan: Estimasi biaya pengiriman belum termasuk biaya asuransi dan penanganan spesial
Produk akan dikirimkan ke email Anda
Disediakan dan dikirimkan oleh Disediakan dan dikirimkan oleh Blibli.com Disediakan oleh dan dikirimkan oleh Blibli.com Disediakan oleh dan dikirimkan oleh Blibli.com
Disediakan dan dikirimkan oleh Disediakan dan dikirimkan oleh
Rating / 5
Disediakan dan dikirimkan oleh Tempo Store
Rating 4.9 / 5
Lokasi Merchant
Deskripsi
Spesifikasi
Review

Bodrex Obat Sakit Kepala [20 pcs] Red

Bodrex Obat Sakit Kepala, Nyeri & Demam Tablet [20 pcs] merupakan obat sakit kepala dan demam yang dapat diminum sebelum makan tanpa menyebabkan ngantuk secara cepat dan aman. Diformulasikan dengan paracetamol dan Caffeine bekerja sinergis untuk meredakan sakit kepala dan demam.

Bodrex Obat Sakit Kepala [20 pcs] Red

Spesifikasi Produk

Dosis Dewasa dan anak diatas 12 tahun: 1 tablet 3-4 kali sehari. Anak-anak 6-12 tahun setengah sampai 1 tablet 3-4 kali sehari. Atau sesuai petunjuk dokter.
Brand BODREX
Berat 20
Kelengkapan Paket -
Volume 20
Tipe Produk Tablet
Komposisi Paracetamol 600 mg & Caffeine 50 mg
Lain-lain -
Fungsi Menghilangkan sakit kepala
Dimensi Produk 11 x 6 x 2 cm
Isi 20 pcs
Bodrex Obat Sakit Kepala [20 pcs] Red
Ulasan Produk
4 dari 5 bintang 278 ulasan
5 Bintang
ulasan
4 Bintang
ulasan
3 Bintang
ulasan
2 Bintang
ulasan
1 Bintang
ulasan
Terima Kasih untuk ulasannya!
Ulasan Terbaru
Verified Buyer
oleh ,
pelanggan lain setuju ulasan produk ini bermanfaat
Apakah ulasan ini bermanfaat? Ya Tidak Ya Tidak Terima kasih atas feedbacknya!
Lihat Selanjutnya
  • TES-36523-00395
  • MTA-0572348
  • 001-00-03
 

Penawaran lainnya


Khusus Untuk Anda yang Pertama Kali Berlangganan Newsletter Kami


PENDAFTARAN

BERHASIL